Ну кто не любит сладкое? Крошка ШЕФ научит малыша готовить торт и пирожные!
Магнитные карамельки, фрукты, желе, украшения из крема открывают простор для детской фантазии. Украшайте тортик под чутким руководством маленького мышонка. Фруктовый, карамельный, шоколадный – на любой вкус. Когда блюдо готово, можно созывать друзей на полдник!
Комплектация: 4 кусочка торта, 2 пирожных, 41 магнитный ингредиент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 41 |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки, Магниты |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 225 см |
| Вес | 230 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴





