

Пазл "Время чаепития: Уголок на берегу моря" 1000 элементов Trefl Premium Plus Quality (5900511107968)
339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5900511107968
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пазлы на 1000 элементов. В сложенном виде размер картинки составляет 68х48 см. Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при сборке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴




