Устроите настоящее театральное представление прямо у себя дома! Сюжет любимой сказки "Красная Шапочка" и магниты с персонажами — всё в одном наборе.
Читайте текст сказки и расставляйте на любой магнитной поверхности игровые магниты, следуя сюжету.
В процессе игры тренируем чтение, речь, воображение, логическое мышление и мелкую моторику.
Набор включает: 13 магнитов, сценарий сказки.
Возраст: 3-6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 188 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки, Магниты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴







