"Магниты с динозаврами" - это увлекательный способ познакомить малыша с различными видами динозавров и их особенностями.
Каждый магнит содержит прочный картонный слой, благодаря чему он не сгибается. Детали удобно и легко держать в детских руках и прикреплять к магнитной поверхности.
Эта игра развивает логику, воображение, память, интеллект и мелкую моторику.
Комплектация: 19 магнитов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 19 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки, Магниты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴







