Животные зоопарка бывают такие разные: крылатые, клыкастые, хищные! Хотите узнать о них больше?
Набор мягких магнитов познакомит Вашего малыша с различными экзотическими животными. Изучайте их названия, узнавайте, что они едят и как говорят, запоминайте их особенности.
Вариантов игры очень много! Например: расскажите малышу историю о каждом жителе зоопарка, придумайте им имена. Выложите магниты в ряд, и пусть малыш расставит их по величине и т.д.
Игра прекрасно развивает логику, речь, память и мелкую моторику пальчиков. Объемные и мягкие детали легко и приятно держать детской ручкой. Играть можно как на специальной магнитной доске, так и на холодильнике!
Комплектация: 12 мягких магнитов, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки, Магниты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴





