Запланируйте все свои важные дела вместе с Лисичкой!
Набор содержит фигурную доску, которую можно разместить на холодильнике или на любой магнитной поверхности. Записывайте на доске важную информацию с помощью многоразового маркера «Пиши-вытирай». Когда задание будет выполнено, убирайте старые надписи и делайте новые заметки!
Планируйте свой день и тренируйте мелкую моторику, логическое мышление, внимательность и память.
Комплектация: фигурный планер на магнитной основе, маркер «Пиши-вытирай», 7 магнитов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки, Магниты |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴






