Учим цифры и фигуры, выполняем интересные задания, играем где угодно и когда угодно! Ведь карты на ремне можно взять с собой в путешествие или на прогулку. Берите по очереди карты и изучайте цифры или фигуры. В процессе игры тренируем внимание, логическое мышление, речь, интеллект, память.
Комплектация: 20 карт, ремешок, кольцо. Возраст: 3-5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Толщина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴





