Изучайте вместе с малышом азбуку. А также знакомьте его с животными и их названиями. Объясняйте, кто как разговаривает.
На карточках изображены животные и буквы. А ниже написаны названия. Показывайте поочередно карточки и читайте вслух слова. Пусть ребенок повторяет за вами.
Соберите все карточки вместе и получите красочную книжечку на кольце, которую легко можно взять с собой в путешествие или на прогулку.
В процессе игры малыш потренирует логическое мышление, память, внимание и фантазирую.
Комплектация: 24 карточки, кольцо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Предназначение | Для детей |
| Возраст | От 2-х лет |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки |
| Размеры | |
| Длина | 600 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴






