Как быстро и легко запомнить названия животных и их детенышей? Конечно же, в игровой форме!
В наборе «Зоомир» вы найдете сразу три интересные развивающие игры.
1. Яркие и необычные пазлы в виде круга. Составляя их, малыш потренирует воображение, логическое мышление и мелкую моторику, а также изучит животных зоопарка и их детенышей. Детали пазлов большие, поэтому их легко держать в детских ручках и крепить между собой.
2. Пазл «Кто спрятался?» поможет закрепить знания о животных и их особенностях. Подбирайте к каждой детали пару и определяйте, какое животное спряталась на картинке.
3. Огромный пазл с изображением различных животных.
Все детали набора изготовлены из прочного картона.
Комплектация: 31 пазловый элемент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 31 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴








