Уметь читать - здорово! Изучаем буквы вместе с интересной игрой!
Набор содержит большие фишки с буквами и карточки с интересными фактами. На каждой карточке изображены милые персонажи, с которыми учиться будет еще интереснее!
Благодаря набору малыш с легкостью запомнит буквы, научится составлять из них слова, а также потренирует память, речь и мелкую моторику.
Комплектация: 32 картона детали, 16 карточек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 32 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






