Уметь считать – здорово! Изучаем числа и счет вместе с интересной игрой!
Набор содержит большие фишки с изображениями цифр, красочные палочки для счета и карточки с заданиями. На каждой карточке изображены милые персонажи, с которыми учиться будет еще интереснее!
Благодаря набору малыш с легкостью запомнит числа, научится считать, а также потренирует память, речь и мелкую моторику.
Комплектация: 20 картонных деталей, 16 карточек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴






