Шнуруйте, запоминайте цвета, играйте с удовольствием вместе с Maxi-пуговицами и маленькими героями Fisher Price!
Рассмотрите изображения на карточках и подберите пуговицы соответствующей формы. Далее пришнуруйте их к картинкам в обозначенные места. Все карточки двусторонние, с каждой стороны изображен новый сюжет.
Игра тренирует логическое мышление, память, фантазию и мелкую моторику.
Комплектация: 12 пуговиц, 4 двусторонние карточки, 4 карточки с заданиями, 4 шнурка, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 267 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴


![Игра-шнуровка «Fisher-Price. Maxi пуговицы» [укр] Vladi Toys (4820234761937)](https://images.prom.ua/5585922933_w640_h640_igra-shnurovka-fisher-price-maxi.jpg)
![Игра-шнуровка «Fisher-Price. Maxi пуговицы» [укр] Vladi Toys (4820234761937), фото 2](https://images.prom.ua/5585923022_w40_h40_igra-shnurovka-fisher-price-maxi.jpg)
![Игра-шнуровка «Fisher-Price. Maxi пуговицы» [укр] Vladi Toys (4820234761937)](https://images.prom.ua/5585922933_igra-shnurovka-fisher-price-maxi.jpg)
