Изучаем цифры и счет до 10, а также решаем простые примеры вместе с маленькими героями Fisher Price!
В наборе есть карточки с заданиями и пластиковые ладошки. Считайте животных на карточка и ищите ладошку с нужным количеством пальчиков.
Объединяйте и шнуруйте ладошки в разной последовательности. Изучайте порядковый счет.
В процессе игры малыш потренирует логическое мышление, память, внимание и мелкую моторику.
Комплектация: 10 карточек с заданиями, 10 ладошек, 2 шнурка, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Предназначение | Для детей |
| Тип | Шнуровка |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Настольная игра |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴


![Игра с пластиковыми ладошками «Fisher-Price. Учимся считать» [укр] Vladi Toys (4820234761906)](https://images.prom.ua/5585535354_w640_h640_igra-s-plastikovymi.jpg)
![Игра с пластиковыми ладошками «Fisher-Price. Учимся считать» [укр] Vladi Toys (4820234761906), фото 2](https://images.prom.ua/5585535406_w40_h40_igra-s-plastikovymi.jpg)
![Игра с пластиковыми ладошками «Fisher-Price. Учимся считать» [укр] Vladi Toys (4820234761906)](https://images.prom.ua/5585535354_igra-s-plastikovymi.jpg)
