Изучайте времена года вместе с милыми зверушками Fisher Price!
В наборе есть четыре игровые основы. Каждая из них иллюстрирует определенное время года. Малышу нужно прошнуровать карточку-основу и прикрепить нужные фигурки на липучках.
В процессе игры ребенок изучит особенности каждого сезона, а также потренирует логическое мышление, память, фантазию и мелкую моторику.
Комплектация: 4 карточки-основы, 16 деталей, 32 липучки, 3 шнурка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Предназначение | Для детей |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Настольная игра |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 177 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴


![Игра-шнуровка "Fisher-Price. Времена года" [укр] Vladi Toys (4820234761968)](https://images.prom.ua/5585190499_w640_h640_igra-shnurovka-fisher-price-vremena.jpg)
![Игра-шнуровка "Fisher-Price. Времена года" [укр] Vladi Toys (4820234761968), фото 2](https://images.prom.ua/5585191445_w40_h40_igra-shnurovka-fisher-price-vremena.jpg)
![Игра-шнуровка "Fisher-Price. Времена года" [укр] Vladi Toys (4820234761968)](https://images.prom.ua/5585190499_igra-shnurovka-fisher-price-vremena.jpg)
