Продукт подготовлен торговой маркой Trefl. Вдохновением для создания пазла послужил любимый детьми мультфильм "Тролли".
Пазлы Super Shapes XL поддерживают развитие малыша, доставляя массу удовольствия. Элементы имеют разную форму, благодаря чему веселье точно не надоест быстро. Пазл состоит из 104 деталей и позволяет самостоятельно складывать чрезвычайно красочные картинки. Расставленные фотографии размером примерно 60 х 40 см. Решение головоломок способствует развитию концентрации и зрительно-моторной координации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество составных элементов | 104 шт |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 40 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴






