"В мире роботов. Трансформеры" - это пазл на 300 элементов с изображением персонажей мультфильма про Трансформеров.
В сложенном виде размер картинки составляет 60х40 см.
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при собирании пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Пазлы |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴






