Пазлы, состоящие из 3-х независимых пазлов, предназначены для всех любителей мультсериала "Семья Трефликов". После расстановки пазлов будут созданы картинки размером 200х195 мм. Разное количество элементов позволяет играть как младшим, так и детям постарше.
В производстве использованы экологические материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 106 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 19.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴








