


Пазл 2 в 1 + мемос "Развлечения с друзьями. Друзья с детства", 30-48 элементов Trefl (5900511933321)
278 ₴
252,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511933321
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор, состоящий из пазлов 2 в 1 на 30 и 48 элементов и 24-х игровых карт Мемос с изображениями главных персонажей популярного мультфсериала "Друзья с детства". После сборки мы получаем 2 разные картинки с любимыми героями, каждая из которых имеет размер 27х20 см. Разное количество элементов позволяет одновременно собирать данные пазлы детям разного возраста.
Дополнительным разнообразием забавы являются игровые карты Мемос с любимыми персонажами.
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность во время сборки обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество составных элементов | 78 шт |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 27 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Пазлы |
Информация для заказа
- Цена: 252,98 ₴




