Пазлы, разработанные специально для детей старше 3 лет. Пазл состоит из 24 очень больших фрагментов, благодаря которым дети смогут составить рисунок самостоятельно. Игра развивает ручные навыки и дарит радость независимому творению. На красочной картинке изображены герои, известные из мультфильма «Тролли».
После сборки головоломки образуется большое изображение размером 600×400 мм. Этот продукт изготовлен из высококачественных материалов с применением специальной бумаги, которая отражает свет, что облегчает сборку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






