Роспись паетками – это не только создание картин, это еще и волшебное путешествие в мир творчества. Ваш ребенок будет гордиться результатами своего труда, а украшенный мопс станет уникальным произведением искусства, которое можно хранить на полке или подарить близкому человеку.
Набор для творчества Grafix Папка Dog Art представлена в виде папки, внутри которой есть холст с изображением для декорирования, пайетки, пластиковый органайзер, схема, клей и ручка.
Особенности:
- изготовлен из безопасных материалов;
- переплет папки – 2,3 мм;
- папка закрывается резинкой;
- холст наивысшего качества с напечатанным клеевым слоем.
Благодаря набору для творчества Grafix Папка Dog Art, интересующиеся творчеством дети могут развивать свои способности, используя только безопасные материалы.
Набор для творчества Grafix Папка Dog Art представлена в виде папки, внутри которой есть холст с изображением для декорирования, пайетки, пластиковый органайзер, схема, клей и ручка.
Особенности:
- изготовлен из безопасных материалов;
- переплет папки – 2,3 мм;
- папка закрывается резинкой;
- холст наивысшего качества с напечатанным клеевым слоем.
Благодаря набору для творчества Grafix Папка Dog Art, интересующиеся творчеством дети могут развивать свои способности, используя только безопасные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grafix |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 276 г |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Набор для творчества |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴






