
Набор для творчества "Алмазные наклейки" Grafix Smileys 12 шт (8715427089584)
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8715427089584
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наборе для творчества Grafix Алмазные наклейки Smileys 12 шт есть все, что нужно для создания блестящих наклейок. У вас есть шанс максимально проявить свои творческие способности и создать действительно уникальную вещь.
· Декорируй стикеры разноцветными «бриллиантами» и проводи время с пользой и радостью!
Особенности:
- изготовлен из безопасных материалов;
- комплектация: алмазная ручка, разноцветные стразы (9 цветов), 12 наклеек, специальный пластиковый контейнер для работы со стразами, клей;
- такой набор способствует развитию усидчивости. Ребенок привыкает длительно выполнять однообразную работу, доводить начатое дело до конца.
Благодаря набору для творчества Grafix Алмазные наклейки Smileys 12 шт интересующиеся творчеством дети могут развивать свои способности, используя только безопасные материалы.
· Декорируй стикеры разноцветными «бриллиантами» и проводи время с пользой и радостью!
Особенности:
- изготовлен из безопасных материалов;
- комплектация: алмазная ручка, разноцветные стразы (9 цветов), 12 наклеек, специальный пластиковый контейнер для работы со стразами, клей;
- такой набор способствует развитию усидчивости. Ребенок привыкает длительно выполнять однообразную работу, доводить начатое дело до конца.
Благодаря набору для творчества Grafix Алмазные наклейки Smileys 12 шт интересующиеся творчеством дети могут развивать свои способности, используя только безопасные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grafix |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Набор для творчества |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴




