В наборе для творчества Grafix Мозаика Радуга Сова painting есть все, что нужно для создания блестящих стикеров, которые можно приклеить на окно. У вас есть шанс максимально проявить свои творческие способности и создать действительно уникальную вещь.
Декорируй стикеры разноцветными «бриллиантами» и проводи время с пользой и радостью!
Особенности:
- изготовлен из безопасных материалов;
- комплектация: алмазная ручка, разноцветные стразы (7 цветов), 12 наклеек, 2 подвески, специальный пластиковый контейнер для работы со стразами, клей, инструкция;
- такой набор способствует развитию усидчивости.
Ребенок привыкает длительно выполнять однообразную работу, доводить начатое дело до конца. Благодаря набору для творчества Grafix Мозаика Diamond painting интересующиеся творчеством дети могут развивать свои способности, используя только безопасные материалы.
Декорируй стикеры разноцветными «бриллиантами» и проводи время с пользой и радостью!
Особенности:
- изготовлен из безопасных материалов;
- комплектация: алмазная ручка, разноцветные стразы (7 цветов), 12 наклеек, 2 подвески, специальный пластиковый контейнер для работы со стразами, клей, инструкция;
- такой набор способствует развитию усидчивости.
Ребенок привыкает длительно выполнять однообразную работу, доводить начатое дело до конца. Благодаря набору для творчества Grafix Мозаика Diamond painting интересующиеся творчеством дети могут развивать свои способности, используя только безопасные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grafix |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Набор для творчества |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴







