Набор для творчества Grafix Shiny Gewellery включает в себя все необходимое для создания своими руками браслетов и других украшений. С таким набором девочка сможет проявить свой творческий потенциал и чувство стиля, выразить свою креативность и сделать крутые аксессуары по собственному дизайну для себя и друзей.
Особенности:
- спецэффект ― светится в темноте;
- в красочной упаковке;
- комплектация: 1 ожерелье (черная проволока); 1 проволока для браслета (белая проволока); 1 цветная проволока (ограненная ювелирная кисточка); 20 цветных бусин; 15 украшений из жемчуга; 10 серебряных мини-бусинок; 5 мини-украшений из жемчуга; 5 пар кругов; 1 радужная подвеска; 3 тюбика с наполнителями разных размеров; 4 серебряные бусины; 1 мешочек с серебряными звездами; 1 лопатка; 5 упаковок цветного песка (разных цветов).
Проводите время весело и с пользой вместе с набором для творчества Grafix Shiny Gewellery!
Особенности:
- спецэффект ― светится в темноте;
- в красочной упаковке;
- комплектация: 1 ожерелье (черная проволока); 1 проволока для браслета (белая проволока); 1 цветная проволока (ограненная ювелирная кисточка); 20 цветных бусин; 15 украшений из жемчуга; 10 серебряных мини-бусинок; 5 мини-украшений из жемчуга; 5 пар кругов; 1 радужная подвеска; 3 тюбика с наполнителями разных размеров; 4 серебряные бусины; 1 мешочек с серебряными звездами; 1 лопатка; 5 упаковок цветного песка (разных цветов).
Проводите время весело и с пользой вместе с набором для творчества Grafix Shiny Gewellery!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grafix |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Набор для творчества |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







