Пазл «Остров Прочида ночью, Италия» из 1000 деталей изображает белые дома на итальянском острове, залитом лунным светом. После их расстановки получится картина размером 683х480 мм.
Изделие изготовлено из высококачественных материалов с использованием специальной каландрированной бумаги, отражающей свет, что облегчает его оформление. Пазл изготовлен в Польше из экологических материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Город |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴





