Пазл Dodo TMNT "Донателло и Микеланджело" - захватывающее путешествие в мирприключений, которое вы можете открыть вместе с нашей новой серией Puzzlution. Этот особенный пазл разработан для взрослых и подростков, состоит из 250 элементов и остается захватывающим испытанием для вашего ума.
Погрузитесь в мир магии и тайн вместе с пазлом "Medium-S TMNT. Донателло и Микеланджело". Раскройте всю магию этого пазла и усовершенствуйте свои навыки сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 250 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴








