



Пазл "Medium-L Harry Potter. Преданный. Легенда. Гордый", 500 елементов DoDo (4823115908803)
229 ₴
194,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4823115908803
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл Dodo Harry Potter "Преданный. Легенда. Гордый" - захватывающее путешествие в мир магии и приключений, которое вы можете открыть вместе с нашей новой серией Puzzlution. Этот особенный пазл разработан для взрослых и подростков, состоит из 500 элементов и остается захватывающим испытанием для вашего ума.
Погрузитесь в мир магии и тайн вместе с пазлом "Medium-L Harry Potter. Преданный. Легенда. Гордый". Раскройте всю магию этого пазла и усовершенствуйте свои навыки сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 194,65 ₴




