Пазлы серии Trefl Prime Unlimited Fit Technology на 500 элементов созданы для настоящих любителей головоломок!
После укладки получится рисунок размером 480 х 340 мм.
Пазлы изготовлены из высококачественных материалов с использованием плотного картона, уникальных форм и особого способа вырезания. Благодаря этому, мы можем создать индивидуальный коллаж и легко перемещать пазл. Кроме того, отдельные элементы изготовлены из экологичных материалов. Разрядный пакет и наклейки изготовлены из биоразлагаемой фольги. Изделия не упакованы в термоусадочную упаковку.
После укладки получится рисунок размером 480 х 340 мм.
Пазлы изготовлены из высококачественных материалов с использованием плотного картона, уникальных форм и особого способа вырезания. Благодаря этому, мы можем создать индивидуальный коллаж и легко перемещать пазл. Кроме того, отдельные элементы изготовлены из экологичных материалов. Разрядный пакет и наклейки изготовлены из биоразлагаемой фольги. Изделия не упакованы в термоусадочную упаковку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴





