



Пазл "Easy-S Harry Potter. Гриффиндор", 150 элементов DoDo (4823115908568)
149 ₴
126,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4823115908568
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл Dodo Harry Potter "Гриффиндор" - захватывающее путешествие в мир магии и приключений, которое вы можете открыть вместе с нашей новой серией Puzzlution. Этот особенный пазл разработан для взрослых и подростков, состоит из 150 элементов и является самым компактным в серии, но остается захватывающим испытанием для вашего ума.
Погрузитесь в мир магии и тайн вместе с пазлом "Гриффиндор". Раскройте всю магию этого пазла и усовершенствуйте свои навыки сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 150 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 126,65 ₴




