

Пазл из серии Спасем нашу планету "Галапагосские острова", 1000 элементов Eurographics (628136657198)
775 ₴
697,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628136657198
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл Eurographics (ЕвроГрафикс) "Галапагосские острова" - это прекрасный способ провести время в кругу семьи и сложить увлекательную головоломку. Красочные пазлы — это прекрасный способ провести время в кругу семьи и сложить увлекательную головоломку. По мнению психологов, собирание пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику..
Головоломка изготовлена из переработанного картона и напечатана чернилами на растительной основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EuroGraphics |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 254 мм |
| Ширина упаковки | 356 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 67.6 см |
| Ширина | 48.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 697,50 ₴




