Набор для создания украшений Grafix Pixel Art – это отличная возможность развить творчество и собственный стиль. Вот несколько особенностей этого набора:
- изготовлен из безопасных материалов, что гарантирует безопасность использования для детей.
- Комплектация включает в себя 10 различных оснований для украшений/подвесок, яркие стразы, кольца для соединения, цепочки, замки и шаблон для алмазных картин.
– Этот набор способствует развитию усидчивости и помогает детям изучать и развивать творческие навыки.
- Широкий выбор материалов и цветов позволяет каждому создать уникальные и особенные украшения, выделяющиеся среди других.
Благодаря набору Grafix Pixel Art, дети могут не только создать красивые украшения, но и развить свое воображение и креативность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grafix |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Украшения |
- Цена: 259 ₴







