
Блокнот-мозаика "Мандала фиолетовая" Grafix (2100063376314)
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2100063376314
Блокнот-мозаика Grafix Мандала – это отличный способ не только фиксировать важные моменты и идеи, но и развивать креативность и воображение. Вот некоторые особенности этого блокнота-мозаики:
- формат блокнота: А5, что делает его удобным для ежедневных записей и рисования.
- уникальный алмазный декор на обложке, который можно создать самостоятельно, собирая цветные камни.
- Применение простое: снимите защитную пленку с рисунка, используйте аппликатор с липким концом, чтобы перенести камни на клейкие точки.
- Высококачественные материалы обеспечивают качество и комфорт использования блокнота.
- комплектация включает все необходимое для создания красивого алмазного декора.
Этот блокнот-мозаика Grafix Попугай станет отличным подарком для любого ребенка, который любит творить и проявлять свою креативность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grafix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Блокнот |
| Тип | В линию |
| Вид | Недатированный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Цвет бумаги | Белый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Твердая |
| Материал обложки | Картон |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Блокнот для записей |
| Формат | |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7.5 см |
- Цена: 399 ₴




