
Блокнот-мозаика "Мандала" Grafix (8715427093765)
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8715427093765
Блокнот-мозаика Grafix Мандала – это не только удобный и практичный блокнот для заметок, но и креативная возможность развивать свой творческий потенциал и воображение. Вот некоторые особенности этого блокнота-мозаики:
- формат блокнота: А5, что делает его идеальным для ежедневных записей, заметок или рисования.
- уникальный алмазный декор на обложке, который можно собрать самостоятельно. Это стимулирует творчество и воображение.
- Каждый блокнот из твердого картона имеет оригинальный декор из цветных камней, который можно создать с помощью аппликатора и воска.
- Высококачественные материалы и офсетная бумага белого цвета обеспечивают комфорт и удовольствие от использования блокнота.
С помощью этого блокнота ваш ребенок не только сможет вести записи, но и разовьет свой творческий потенциал и умение планировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grafix |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Блокнот для записей |
| Вид товара | Блокнот |
| Тип | В линию |
| Вид | Недатированный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Формат | |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7.5 см |
- Цена: 399 ₴




