Набор магнитов Grafix Diamond Painting Sweet – это отличный способ не только увлечь ребенка, но и сделать полезное и креативное развлечение. С его помощью можно создать яркие и оригинальные магниты с кулинарной тематикой, такими как гамбургеры и пицца, которые будут отличным дополнением к интерьеру, особенно на холодильнике или радиаторе. Вот некоторые особенности этого набора:
- Яркий и привлекательный дизайн, который увлечет воображение ребенка и побуждает его к творчеству.
- способствует всестороннему развитию ребенка, включая развитие моторики, внимания и творческих навыков.
– Комплектация набора включает все необходимые материалы для создания магнитов.
С помощью этого набора ваш ребенок сможет не только насладиться процессом создания красивых магнитов, но и получит удовольствие от их использования как части интерьера и подарки близким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grafix |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество участников | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Магниты |
| Тип | Магнитный |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 239 ₴






