Набор для творчества Grafix "Неоновая книга-раскраска Монстры" - это отличный выбор для тех, кто всегда ищет яркие впечатления. С этим набором вы сможете раскрасить не менее 40 рисунков на те
Скретч-книга Grafix Funny Monsters – это отличный способ раскрыть волшебство, спрятанное в черной бумаге. Просто поцарапайте поверхность и полюбуйтесь красивыми появляющимися цветами!
Особенности скретч-книги Grafix Funny Monsters:
- комплектация включает в себя скретч-книгу и деревянную ручку;
- книга содержит 10 страниц;
- обложка со спиральным переплетом, позволяющая легко листать страницы;
- высококачественный материал печати;
- оригинальный дизайн, который увлечет уявление вашего ребенка;
- способствует развитию творческих навыков, усидчивости, креативности, аккуратности и нестандартного мышления.
С этой скретч-книгой ваш ребенок откроет для себя увлекательный мир искусства и креативности, наслаждаясь процессом создания собственных шедевров!
му веселых монстров, добавив к ним модные неоновые элементы, создающие особое настроение.
Особенности набора для творчества Grafix "Неоновая книжка-раскраска Монстры":
- комплектация: неоновая книжка-раскраска – 1 шт., неоновые маркеры – 5 шт.;
- цвета маркеров: синий, оранжевый, розовый, желтый и зеленый;
- количество страниц: 40;
- тип бумаги: глянцевая ламинированная - белый офсет;
- способствует развитию творческих навыков, усидчивости, креативности, аккуратности и нестандартного мышления.
Берите скорее маркеры ослепительных цветов и начинайте создавать удивительные картинки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grafix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Бумага |
| Количество картинок | 6-10 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Формат | |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 20.5 см |
| Высота | 1.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
- Цена: 169 ₴





