Раскраска Grafix "Русалка" с блестками и наклейками – прекрасный выбор для творческих маленьких художников. Они смогут раскрашивать волшебные изображения русалок и украшать их наклейками и блестками!
Особенности раскраски Grafix "Русалка" с блестками и наклейками:
- Комплектация: 24 раскраски и 2 флип-страницы с наклейками;
- большие иллюстрации;
- высококачественный материал печати;
- оригинальный дизайн;
- способствует развитию творческих навыков, усидчивости, креативности, аккуратности и нестандартного мышления.
Эта раскраска станет прекрасным способом провести время, развивая творческие способности и воображение вашего ребенка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grafix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Бумага |
| Количество картинок | 21-30 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Формат | |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 0.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴





