Набор для творчества Grafix "Неоновая книга-раскраска Монстры" - это отличный выбор для тех, кто всегда ищет яркие впечатления. С этим набором вы сможете раскрасить не менее 40 рисунков на тему веселых монстров, добавив к ним модные неоновые элементы, создающие особое настроение.
Особенности набора для творчества Grafix "Неоновая книжка-раскраска Монстры":
- комплектация: неоновая книжка-раскраска – 1 шт., неоновые маркеры – 5 шт.;
- цвета маркеров: синий, оранжевый, розовый, желтый и зеленый;
- количество страниц: 40;
- тип бумаги: глянцевая ламинированная - белый офсет;
- способствует развитию творческих навыков, усидчивости, креативности, аккуратности и нестандартного мышления.
Берите скорее маркеры ослепительных цветов и начинайте создавать удивительные картинки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grafix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Бумага |
| Количество картинок | 30 и более |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Формат | |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 14.8 см |
| Высота | 0.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
- Цена: 279 ₴






