Эта волшебная книга наклеек Grafix "Мир фэнтези" обеспечит вас достаточным количеством наклеек, чтобы украсить ваши художественные произведения. Увлекаетесь произведениями искусства и считаете единорогов невероятно миленькими? Тогда этот набор наклеек Grafix Magical Fantasy понравится вам. Он идеально подходит для украшения вашего произведения искусства!
Особенности книги наклеек Grafix "Мир фэнтези":
- размер: 33 х 25 см;
- 200 наклеек на 20 страницах;
- способствует всестороннему развитию ребенка.
Удивите вашего фаната единорогов этой волшебной книгой наклеек Grafix "Мир фэнтези"!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grafix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наклейка |
| Количество в наборе | 200 шт |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 333 мм |
| Высота | 251 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска, Аппликации и наклейки |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





