Пазлы 3 в 1 на 20, 36 и 50 элементов в одной упаковке. После сборки мы получим 3 разные картинки, каждая из которых имеет размер 20х20 см. Разное количество элементов позволяет собирать данные пазлы детям разного возраста, которым кроме этого Вы можете предложить собрать пазлы наперегонки, найти сходства и различия в изображениях и т. п. Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность во время сборки обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 106 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴







