Пазл "Выходные на море" – это интересная головоломка, которая может послужить украшением в любой комнате. Также пазл может быть хорошим подарком.
Пазл имеет 1000 элементов. Размер получаемой картинки после сборки 68х47 см.
Пазл имеет 1000 элементов. Размер получаемой картинки после сборки 68х47 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





