



Пазл "Easy-M Harry Potter. Династия волшебников. Гарри", 250 елементов DoDo (4823115908582)
199 ₴
169,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4823115908582
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл Dodo Harry Potter "Династия волшебников Гарри" - захватывающее путешествие в мир магии и приключений, которое вы можете открыть вместе с нашей новой серией Puzzlution. Этот особенный пазл разработан для взрослых и подростков, состоит из 250 элементов и является самым компактным в серии, но остается захватывающим испытанием для вашего ума.
На изображении великий волшебник и ученик Школы волшебства Гарри Поттер стоит рядом со своей верной совой Гедвигой. Фон пазла украшен символами Гриффиндора - львами, которые являются характерным элементом этого выдающегося дома в школе.
Погрузитесь в мир магии и тайн вместе с пазлом "Династия волшебников Гарри". Раскройте всю магию этого пазла и усовершенствуйте свои навыки сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 250 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 198 мм |
| Ширина упаковки | 162 мм |
| Высота упаковки | 58 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 169,15 ₴




