

Пазл XL Супер формы "Мандалориан", 160 элементов Trefl (5900511500356)
320 ₴
291,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511500356
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы Super Shapes XL поддерживают развитие малыша, доставляя массу удовольствия. Элементы имеют разную форму, благодаря чему веселье точно не надоест быстро. Пазл состоит из 160 деталей и позволяет самостоятельно складывать чрезвычайно красочные картинки. Расставленные фотографии размером примерно 60 х 40 см. Решение головоломок способствует развитию концентрации и зрительно-моторной координации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 160 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 291,20 ₴




