

Пазл "Безграничная коллекция. Париж, Франция", 500 элементов Trefl (5900511374568)
376 ₴
345,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511374568
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы серии Trefl Prime Unlimited Fit Technology на 500 элементов созданы для настоящих любителей головоломок! Пазлы Tiger Encounter изображают увлекательную встречу с тигром.
После укладки получится рисунок размером 480 х 340 мм.
Пазлы изготовлены из высококачественных материалов с использованием плотного картона, уникальных форм и особого способа вырезания. Благодаря этому, мы можем создать индивидуальный коллаж и легко перемещать пазл. Кроме того, отдельные элементы изготовлены из экологичных материалов. Разрядный пакет и наклейки изготовлены из биоразлагаемой фольги. Изделия не упакованы в термоусадочную упаковку.
После укладки получится рисунок размером 480 х 340 мм.
Пазлы изготовлены из высококачественных материалов с использованием плотного картона, уникальных форм и особого способа вырезания. Благодаря этому, мы можем создать индивидуальный коллаж и легко перемещать пазл. Кроме того, отдельные элементы изготовлены из экологичных материалов. Разрядный пакет и наклейки изготовлены из биоразлагаемой фольги. Изделия не упакованы в термоусадочную упаковку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Город |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 345,92 ₴




