Добрый вечер, мы из Украины! Встречайте новый пазл Dodo, вдохновленный нашей родной страной. Каждый элемент этого пазла - область Украины и изображены наиболее известные места и достопримечательности нашей лучшей. Но это не просто пазл. Это магнитный пазл, поэтому малыши могут его собирать и просто так, и прикреплять к металлическим поверхностям, холодильнику, например.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Магниты |
| Тип | Магнитный |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴









