Новая интересная развивающая игра Dodo Магнитная карта.
Пора узнать больше о Земле! Изучаем континенты, животные, достопримечательности и еще много интересного с магнитной картой. В наборе: магнитная планшетка с контуром континентов и 118 элементов, состоящих в единую картинку. Малыши могут заполнять карту, узнавать новые слова или придумывать собственные истории. Вот пиратский корабль плывет к берегам Америки, а вот Австралия, окруженная причудливыми морскими обитателями. А с чего начнем твое приключение?
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Пора узнать больше о Земле! Изучаем континенты, животные, достопримечательности и еще много интересного с магнитной картой. В наборе: магнитная планшетка с контуром континентов и 118 элементов, состоящих в единую картинку. Малыши могут заполнять карту, узнавать новые слова или придумывать собственные истории. Вот пиратский корабль плывет к берегам Америки, а вот Австралия, окруженная причудливыми морскими обитателями. А с чего начнем твое приключение?
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Предназначение | Для детей |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки, Магниты |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴






