
Пазл "Воспитание маленького жеребенка", 1000 элементов Dodo (4823115901149)
279 ₴
237,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301176
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изображение естественного процесса воспитания маленького жеребенка его мамой уже есть на нашем пазле. Эти животные – настоящее олицетворение изящества и грации наряду с развитой мускулатурой тела и высоким уровнем интеллекта. Пазл состоит из 1000 элементов и выполнен из качественного картона. Идеально подойдет для совместной сборки всей семьей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 237,15 ₴




