


Набор водных раскрасок "Транспорт" Dodo (4823115907349)
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300309
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскраска с водным маркером. Детское творчество это просто! Ведь достаточно снять крышку маркера, наполнить его водой и рисовать им, а через некоторое время картинка исчезнет. Ваши малыши будут невероятно довольны такой раскраской, потому что с ней можно очень интересно провести время.
Возраст: 3+
Комплектация: книга-раскраска (8 страниц), маркер
Размер коробки: 18×14,5×2 см
Возраст: 3+
Комплектация: книга-раскраска (8 страниц), маркер
Размер коробки: 18×14,5×2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Водная раскраска |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Тематика | Транспорт |
| Формат | |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




