Новая интересная магнитная игра для малышей!
Развиваем воображение, придумываем персонажей и создаем истории вместе с развивающей игрой от бренда Dodo "Магнитными лицами". Кого мы сложим сегодня — милую женщину или веселого мальчика? А может, таинственного мистера в цилиндре? Очаровательную принцессу? В наборе есть все, что нужно: 1 магнитная доска и 61 элемент для создания уникальных персонажей. С чего начнем?
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Развиваем воображение, придумываем персонажей и создаем истории вместе с развивающей игрой от бренда Dodo "Магнитными лицами". Кого мы сложим сегодня — милую женщину или веселого мальчика? А может, таинственного мистера в цилиндре? Очаровательную принцессу? В наборе есть все, что нужно: 1 магнитная доска и 61 элемент для создания уникальных персонажей. С чего начнем?
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴







