
Пазл "Бази. Семья Бази", 200 элементов Trefl (5900511132823)
215 ₴
195,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511132823
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл, состоящий из 200 элементов, создан для всех любителей приключений веселой Баси. После сборки пазла получится картинка размером 480х340 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 195,65 ₴




