Веселые приключения Санни, Иззи и Зипп на этом крутом пазле. Только посмотрите на эти яркие цвета! А в подарок – фигурка Иззи. Лучше пазла от Dodo может быть только пазл, в дополнение к которому будет коллекционная фигурка с любимым персонажем. И у нас есть такие – с милыми My Little Pony. В серии есть 4 пазла, изображающие приключения ярких магических пони. Но в комплекте фигурка с одной из персонажек. Собери все!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 33 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴






