Крутые дизайны в удобном маленьком формате: карманная книжка-раскраска TOPModel с блестящей обложкой с блестками содержит 120 страниц с раскрашивающими изображениями моделей, которые можно стилизовать с большим воображением и цветами.
А также: 1 лист наклеек с модными аксессуарами.
Характеристики
| Формат | |
|---|---|
| Ширина | 18 см |
| Высота | 1 см |
| Длина | 13 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество картинок | 30 и более |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Top Model |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Бумага |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴









